ѼTwilight-Eclipse..Другая реальностьѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilight-Eclipse..Другая реальностьѼ » Старые анкеты » .ange ou demon. [le secret]


.ange ou demon. [le secret]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:

Katherine Pierce ~ Кэтрин Пирс ~ Кэт

2. Возраст:

450 ~ 17

3. Раса

вампир

4. Внешность:

Цвет глаз: бардовые (в линзах карие);
Цвет волос: брюнетка;
Недостатки: у вампиров их нет;
Общее описание: эффектная девушка, ничего не скажешь. Перерождение, в качестве вампира, только подчеркнуло ее природную красоту. На первый взгляд, Кэтрин обладает холодной внешностью. Действительно, взгляд ее пронзительных, бездонных глаз отталкивает. Но правильные черты лица, плавно переходящие друг в друга, придают нежности ее внешности. Вишневые губки никогда не отличались пухлостью; это бы придало ей кукольный вид. Телосложение у Кэтрин худощавое; на вид она кажется хрупкой и беззащитной.

5. Характер:

Что любит: одиночество, играть с людишками, себя.
Что ненавидит: глупых собеседников, кровь животных.
Хобби: фотографироваться, плести интриги.
Общее описание: девушка спокойная и уравновешенная. Она не любит, когда ей указывают; ей чужды чужие мнения. Подруг у нее немного; но те, которые стали ими, могут всегда рассчитывать на ее помощь, понимание. Самокритична, но, в то же время, безмерно любит себя. Одиночество – это ее слабость. Если Кэтрин не плетет интриги, то она сидит одна, наслаждаясь тишиной. И наоборот. Никогда не отличалась жестокостью; просто органически не переносит кровь животных и ничего с этим не может поделать. Обожает, когда ее окружают вниманием, но в то же время не любит назойливость. Ранимая, но никогда не заплачет при ком-то. Верит в любовь, хотя сама еще ее ни разу не испытывала, ограничиваясь одним влечением.

6. Биография:

Как родились: молча : D
Как встретили своего создателя: он был ее возлюбленным, который не смог себя сдержать от соблазна, сделав ее вампиром, вопреки ее желаниям. Из-за этого, он впоследствии поплатился жизнью.
Как стали вампиром: вечером, в порыве страсти.хD
Общее описание: родилась в обычной семье французских буржуа. Девочка была незапланированным ребенком. Одним словом, нежеланным. Внимания ей уделяли не много; Кэтрин росла, фактически, сама. Еще в раннем возрасте, многие бабки порочили девчушке небывалую красоту; а родители старались найти достойного ака богатого жениха. В то время, брак был только по расчету. Разумеется, Кэт не вынесла всего этого натиска, поэтому, в один воскресный вечер, сбежала из родительского дома. Поселившись в одной бедной крестьянской семье, Кэтрин буквально утопала в ласке. Когда ей исполнилось 17 лет, она уже была помолвлена с одним местным парнем. Он был чудовищно красив; но в то время, Пирс не представляла о его реальной сущности. А парень, умолчав о своей тайне, обратил Кэтрин, даже не спросив. Девушка, будь ее воля, никогда не хотела бы стать одной из тех, которых называют вампирами. Поэтому, воспользовавшись случаем, она убила его. Ведь новорожденные вампиры намного сильнее. До сих пор, Кэтрин скитается по миру, обвораживая многих своей красотой и ища ответы на свои вопросы. Может ей уже пора присоединиться к какому-либо клану? Увидим..

7. Предпочтения /"вегетарианцы" ли вы, для вампиров/

нет. Обходится, в основном, донорской кровью.

8. Особые способности /для вампиров/:

нет

9.Статус:

.ange ou demon.

[Личная информация об игроке]
1.Опыт и качество игры на ролевых:
колоссальный)
2. Частота посещения:
кд или чд
3.способ связи с вами:
принимающему админу в лс

Отредактировано Katherine Pierce (2010-10-01 15:41:00)

0

2

Katherine Pierce написал(а):

Недостатки: у вампиров их нет;

Недостатки есть у всех.

Katherine Pierce написал(а):

3.способ связи с вами:принимающему админу в лс

Жду с нетерпением.

0

3

Mia Cullen написал(а):

Недостатки есть у всех.

Стефани Майер описывает вампиров идеальными. Я просто следую ее принципам.
Я же не буду писать во внешности те недостатки, которые перечислила, например, Розали. При чем тут вообще (цитирую): вспыльчивая, злорадствующая, нещастная быть вампиром. Также надменная, самовлюбленная.

Mia Cullen написал(а):

Жду с нетерпением.

отправила.

0

4

Katherine Pierce написал(а):

Стефани Майер описывает вампиров идеальными. Я просто следую ее принципам.Я же не буду писать во внешности те недостатки

Недостатки могут быть не внешними,а внутренними, в характере и т.д. Эдвард ведь идиален, так же силён и бессмертен, но из за Беллы его характер надломлен.
Вобщем вопрос спорный, и думаю в прцессе игры решиться сам собой.

Поставь аватарку.

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » ѼTwilight-Eclipse..Другая реальностьѼ » Старые анкеты » .ange ou demon. [le secret]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно